†Ангелы и Демоны†

Объявление

Angels VS Demons
Погода: В Раю и Аду погода всегда одна и тажа. Рай: Ярко светит солнышко и тепло. Ад: Немного темновато и жарко. Земля: Вечер.Прохладно.Идет мелкий снег. Темпиратура: -4 - -6 Объявления: Народ!Не проходите мимо!))Регестрируйтесь!Вы нам очень нужны!Игра в режиме NC-17! Хентай,юри,яой и другие прелести разрешены! События в Игре: Даже не знаю,что сказать..Пока ничего особенного нет,потому что практически никто не играет,а почему,я понятия не имею! Но!Есть и радостная новость: уже двоя пользоват4еля довольно-таки хорошо познакомились в роле)) (не буду провозглашать их имена,а то еще зглязят..) P.S Одевайтесь теплее!
Админы: Holik Модеры: Cosmo
Голосуйте за нас! http://www.anime-club.info/top100/

Времечко: В Раю,Аду и на Земле время одинаковое! 17:30 - 20:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Ангелы и Демоны† » Улицы » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь можно посмотреть какой-нибудь фильм.В основном здесь бывают пары,которые во время фильмов обнимаются,целуются и т.п

0

2

Бераэль проходила мимо кинотеатра, и решила зайти, перекусить, развлечься...Там шел какой-то боевик, и девушка уселась как бы невзначай сзадимолодого парня, увлекшегося фильмом. Бери ухмыльнулась и оперлась бледными, холодными руками о его кресло. На экране все подозрительно затихло, и казалось бы должно было что-то выскочить. *Ну что ж..Обеспечим неожиданную концовку..*Девушка быстрым движением метнулась к шее парня, и быстро пронзила клыками сонную артерию, зажав рот рукой, царапая щеку.
Напившись крови, Бери облизнула капельки в уголках рта, и встала, отпустив труп. Вот теперь у нее отличное настроение..Можно куда-нибудь наведатся..Ей нужно купить гребень. Когда она ест, волосы постоянно  лезут в рот...Мерзко.
Бери вышла из кинотеатра.

0

3

Вот и я в кинотеатр пришла

0


Вы здесь » †Ангелы и Демоны† » Улицы » Кинотеатр